Она накручивала пряди своих тёмных, крашеных волос, на зеленую шариковую ручку. Эта привычка у неё ещё с детства. Единственное, что осталось от моей , той прошлой, ранимой Н. Она сидела молча, уткнувшись лицом в яркий экран мобильного телефона. Кривила лицо, читая про себя сообщения от подруг. Сегодняшний вечер, как и много лет тому назад, кафешка напротив её дома и крепкий кофе. Единственное что было не так, так это время. Н больше не моя старая подруга-плакса, Не та барышня, что когда-то в пьяная в щи, рассказывала мне забавные истории, пока её не стошнило на брюки случайно подсевшего к нам на лавку законопослушного гражданина. Не та, что когда-то губной помадой, испортила мой день рождение. Не та, что так не любила ужастики и грызла ногти, ночью, от страха, у пешеходного тротуар. Сегодня я заживо похоронил ещё одного моего старого друга.Время людей убивает, как и физически, так и духовно. Читайте в титрах.
.
Время людей убивает.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
