Мне столик с видом на мечту... Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... На ладонь звездуИ блюз с горчинкой шоколада. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 октября 2013 16:17 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...