Реп
Ты не знаешь, но мои мысли только о тебе,
Я думаю, мечтаю и храню любовь во мне.
Ты ещё не знаешь, но мне многого не надо,
Я просто хочу, что бы ты был со мною рядом.
Не изменится мир с тобой, я это знаю,
Но тебя, ведь нет рядом и я вспоминаю
О тебе, твой голос и глаза нежные твои,
Прошу будь со мной, как ты в снах моих.
Открой не понятную дверь в сердце своё,
Наполни радостью и счастьем, любовью его.
Почувствуй изысканный запах, слышишь дыши,
Я стану ангелом, частичкой твоей души.
И эти расстояния нам помеха,
Заставь сквозь них улыбнуться твоим смехом.
Позволь хотя бы в мыслях побыть твоих,
Просто будь рядом в стенках ледяных...
Я чувства не обману, мне без тебя грустно,
В Бауске хорошо, но без тебя так пусто.
Мне не легко, и подожду может станет легче,
Не тороплюсь, все знают, время лечит.
Просто пожми руку, мне достаточно,
Не надо лишних слов, улыбнёмся все равно.
Я хочу быть счастливой, но не осуществить,
Мои мечты, ты знаешь нам вместе не быть.
Долго, так тянется этот месяц,
Я не агрессивна, меня всё бесит!
Я не понимаю, что со мной твориться,
Я не могу отвлечься от тебя, не могу забыться.
Я никогда не писала этих слов и песен,
Я не испытывала такого беения сердца, честно,
Когда ты улыбнулся мне при свете,
Не получилось оставить это в секрете.
Доверюсь чувствам, сердцу интуиции,
Наши отношения проведены границами.
А теперь пришло время проститься
Я больше не люблю, прости
И ты покидаешь навсегда мои сны...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Для Него
