Как-то так.

Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.

Еще ведете себя как школота.

Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". ©
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну а ты тогда, что тут делаешь???
    Fran: Сижу блять и радуюсь, тому что тут докуя задротов..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fran
  3. Блог
  4. Как-то так.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии