Я тебя люблю просто за то, что ты есть. За то, что поддерживаешь. выслушиваешь, иногда сама излеваешься. За то, что знаешь себе цену, хоть иногда ты ставишь на себе скидку и мне приходиться заново делать наценку... но это не важно, главное - ты чудо. Лучик Солнца, который лишь одной фразой может поднять настроение на весь день. Спасибо!
Настена, мы с тобой мало знакомы, но я успела сделать выводы, может быть они поспешные, но ты у меня ассоциируешься с солнышком) Добрый и светлый человечек) Красивая, милая, нежная девушка)
Anastacia: Спасибо за такие теплые и добрые слова =)
не фотка отпад тут хоть на девушку похожа, ты так всегда ходи а то одеваешься как сороколетняяя , ладно если нет вкуса, а он же вроде есть В чем проблема не понимаю???
Anastacia: не замечала за собой склонности одеваться как сорокалетняя, уж извините)
"Настена, мы с тобой мало знакомы, но я успела сделать выводы, может быть они поспешные, но ты у меня ассоциируешься с солнышком) Добрый и светлый человечек) Красивая, милая, нежная девушка)"- еп твою мать малый(-ая) , ты глаза разуй это же явный ББПЕ,но я подозреваю что ты смог(-ла) оценить все "прелести" калича по причине короткого знакомства с ней, побудь на пару минут больше ты убежал(-а) с дикими криками " О боже дьявол со шел с НЕБЕС ААААААААААААААААААААААААА"
я очарована)
а кому спасибо говорить? ;)
безумно приятно!
<33
спасибо)
:***
мой личный позитиффффффф <3333333333333
да, мне нравятся несколько мультфильмов аниме))
Молодец)
спасибо!
спасибо:**
С тобой легко и приятно, теплая и не унываешь)
Спасибо за аватары
:**
и я тебя
:*
Люблю, ТЫ знаешь (с)
<3
^____^
боже, успокойся, а
:D