скрыты глаза я забываю кто ты, кто я?
мысли в слова, кругом идет голова...
kavabanga & Depo & kolibri – Сеть [Sasha MiLE prod.]
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Лучше Би-2 или Земфиру послушай+1Katya: как скажешь#Написал Биха
-
Говнопост!0#Написал аноним
-
Да будет так!..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
