никто никому не нужен...

осень. лишь теплые батареи
мелкий дождь усиливает стужу 
запомни, в этом холодной мире
никто никому не нужен

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прыгай в окно с сигаретой в зубах и чашкой кофе в холодных руках, тупая ты пизда.
    Katya: ахахаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >мне всё равно.
    >>убейся
    Тебе ну очень всё-равно, тупая пизда.
    Katya: надо тебе наверное словарик по русскому языку купить,ничтожество.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  3. 0
    Возможно вы и правы, а возможно и нет.
    #
    Написала Профиль Удалён
  4. 0
    Какая же гадость, эта ваша ваниль.
    Katya: убейся
    мне всё равно.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  5. 0
    батареи, батареи,
    а я маленький такой.
    то замерзну, то потею,
    то теряю свой покой. :)
    Katya: ахах прикольно))
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Ложь, мы все друг другу нужны
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katya
  3. Блог
  4. никто никому не нужен...
  5. По рейтингу
По рейтингу