осень. лишь теплые батареи
мелкий дождь усиливает стужу
запомни, в этом холодной мире
никто никому не нужен
никто никому не нужен...
| Комментариев: 6
никто никому не нужен...
осень. лишь теплые батареи
мелкий дождь усиливает стужу
запомни, в этом холодной мире
никто никому не нужен
>>убейся
Тебе ну очень всё-равно, тупая пизда.
мне всё равно.
а я маленький такой.
то замерзну, то потею,
то теряю свой покой. :)