- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты просто Ащщщ+2Katya: ващпе приятно)))#Написал аноним
-
только не плачь,всё будет хорошо...+1#Написал аноним
-
Жить нужно чисто ради улыбки родителей, ради смеха друзей, ради поцелуев любимой девушки. Ведь что быть лучше, чем увидеть в глазах ГОРДОСТЬ родителей. Услышать от кентов БРАТ МОЙ. И от любимой девушки нежные слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
