Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты просто Ащщщ
    Katya: ващпе приятно)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    только не плачь,всё будет хорошо...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Жить нужно чисто ради улыбки родителей, ради смеха друзей, ради поцелуев любимой девушки. Ведь что быть лучше, чем увидеть в глазах ГОРДОСТЬ родителей. Услышать от кентов БРАТ МОЙ. И от любимой девушки нежные слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katya
  3. По рейтингу
По рейтингу