Добро-вечерний пост :3

Доброго время суток,анонимы.Возможно этот пост совершенно бесполезен и т.д.,но всё же я попытаюсь вселить в этот пост чуть-чуть доброты :3 Вот сидишь ты дома или у друга или в каком другом помещении,и не важно с чего ты сидишь хоть с буханки хлеба :) Главное что в тебе есть частичка добра,аноним,и  дарю я тебе ещё больше этого добра.Вот тебе добра,и тебе добра,и вот тебе особенно угрюмый :3 Всем вечернего добра :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кусочки добра складываются в затейливый пазл Всемирного Абсолюта Счастья.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. OnlyDream
  3. Блог
  4. Добро-вечерний пост :3
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии