Не очень любила раньше этого человек, но сейчас отношусь к нему очень хорошо.Стоит только нормально поговорить с некоторыми людьми и начинаешь задумываться "а почему раньше, я ненавидел его". Сейчас стали больше общаться, больше гулять, я сама замечаю, как мое мнение все больше перерастает из ненависти к дружбе. Правда говорят "не суди по обложке, она всегда обманчива". Я в этом убедилась :)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
про кого такой вывод?0Саша: про одну из моих знакомых#Написал аноним
-
Хороший вывод.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
