Мнение меняется

Не очень любила раньше этого человек, но сейчас отношусь к нему очень хорошо.Стоит только нормально поговорить с некоторыми людьми и начинаешь задумываться "а почему раньше, я ненавидел его". Сейчас стали больше общаться, больше гулять, я сама  замечаю, как мое мнение все больше перерастает из ненависти к дружбе. Правда говорят "не суди по обложке, она всегда обманчива". Я в этом убедилась :) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    про кого такой вывод?
    Саша: про одну из моих знакомых
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша
  3. Блог
  4. Мнение меняется
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу