- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень красивая+2#Написал аноним
-
Самая восхитительна!))+1#Написал аноним
-
у тебя есть парень? хочу с тобой познакомится, если нету!+1#Написал аноним
-
Зайдя на твою страницу, сначала подумала, что ты очередная инкубаторская тп, ты не одна из тех дурных хамок, а на всё регаируешь спокойно, что очень умно с твоей стороны) Я тебя не знаю, но предпологаю, что ты хорошая девочка :з+1#Написал аноним
-
Я просто обожаю тебя)) очень милая и очень хорошая)) всего самого лучшего)+1#Написал аноним
-
Сашка ты супер+1#Написал аноним
-
Хорошая девушка, приятная внешность, и внутри что-то есть - по глазам видно.+1#Написал аноним
-
Я не понимаю, что в тебе такого нашли!? Ты мне не нравишься!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
