счастье.оно то появляется,то исчезает.в любой момент,оно может испарится.оглядываясь назад,понимаешь,что вот оно-было.и невольно размышляешь ночами,по дороге домой,по пути в школу/на работу - как так? почему ? почему так мимолетно прошли те замечательные моменты?начинаются вечные истерики,крики на родных и близких,проблемы.и ты перебираешь в голове те прекрасные моменты.моменты счастья.немного спустя.неделя/месяц,или кому то нужны годы,чтобы восстановится после утерянного счастья.на смену приходит другое.другие люди.другие лица.другие взгляды.другие приоритеты.
счастье приходит и уходит.нужно просто научится ждать.
