Новых комментариев: 0
  1. +1
    веселая и добрая
    но только не со мной
    Надежда: Да я такая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    низ
    печальюеда,можешь поплакать.
    так ибыть,даю тебе на это,своё царское разрешение
    Надежда: О,спасибо ! Добрый господин!
    #
    Написала Лика Раневская
  3. 0
    дурная моя:)
    Надежда: Твоя твоя!
    #
    Написала Лика Раневская
  1. nektome.blog
  2. Надежда Мяделко
  3. По рейтингу
По рейтингу