- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты красивая *_*+5Аня: ну точноо#Написал аноним
-
хорошая.симпотичная+2Аня: ой спасибки#Написал аноним
-
Худая,костлявая ! А вобще весёлая и очаровательная девчоночка+2#Написал аноним
-
странная Вы Анна+1Аня: блин#Написал аноним
-
ну так то да)сама ведь просила+1#Написал аноним
-
ты овца.К.Д.А+1Аня: ну так то да#Написал аноним
-
не,ты не овца,ты балда+1Аня: ну блин#Написал аноним
-
прожорливая блядина:О я вчера твоё письмо нашла в вещах0Аня: ты назвала его "предсмертной запиской",а я между прочим любя его писала,сучка#Написал аноним
-
нее я придумала. ты Offffца=)0Аня: идии аа:D#Написал аноним
-
наверно ты лучше меня во всех планах(0Аня: наверное нет)#Написал аноним
-
ТЫ ПРИКИИНЬ НИЗАЧТО НЕ УГАДАЕЩЬ КТО ЭТО0Аня: да действительно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
