- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
похуй она все равно не отвечает0#Написал аноним
-
кстати твой москвич сказал что до сих пор любит тебя0#Написал аноним
-
на аве не ты0#Написал аноним
-
ты руку сломала???! молодец что танцевала красиво очень танцуешь и к тому же с рукой0#Написал аноним
-
чо с рукой?0#Написал аноним
-
что делать если я люблю тебя уже около 6-ти месяцев?0#Написал аноним
-
даа. у нее бывший в москве живет0#Написал аноним
-
а сколлко лет тебе??0#Написал аноним
-
а твой бывший же с москвы?0#Написал аноним
-
люимые магазины и косметика0#Написал аноним
-
улыбнись с зубами0#Написал аноним
-
а сколько лет ты танцуешь?0#Написал аноним
-
пошли гулять?0#Написал аноним
-
ты няша и красивая0#Написал аноним
-
любимая люблю:*0laaaal: Рустяяя:D:)#Написал аноним
-
любиимая:**0laaaal: Полиина)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
