Новых комментариев: 0
  1. +3
    ТРЁШКА)))))))
    Serj: о так это стандарт сисек :РР
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Не волнуйся за меня. за себя волнуйся!
    Serj: иди козе в трещину*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    гарнюня*гарнюня*гарнюня*
    Serj:
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Давай снимемся в порнухе
    Serj: давааай ^^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    да! Увижу - в щи с разворота дам.
    Serj: смотри не уебись:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Сучара ты!
    Serj: даааа
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Алена лучший в мире друг?:D
    Serj: дададада
    #
    Написал аноним
  8. +1
    трахаться будем?=D
    Serj: обязательно же :О
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты норм учися??
    Serj: на отлично!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    окей, сладкий :*
    камера с тебя :*
    Serj: :**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Не надейся. теперь я буду преследовать тебя...
    Serj: тебя будет преследовать резиновая пиписька...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я тя изнасилую!!!!!
    Serj: одааа...
    надеюсь мне мешок тебе на голову одевать не прийдётся?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты хотел занять мое место! Сатана тебя покарает!!!
    Serj: wtf
    #
    Написал аноним
  14. +1
    фу таким быть
    Serj: как мне не стыдно?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    будим трахатсОО?
    Serj: будим!:*
    а ты кто?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты ответишь за жирную !
    Serj: ай блять бомжара глупая...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    тя все заебало?=)
    Serj: да ебать.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давай ты трахнишь меня в жопу?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кого Сережа любит?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    возьми меня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЗДОРОВО!!!!!!!
    Serj: есс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    няшааааааааа
    Serj: даааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чеееееееееееееееееееееее
    Serj: хуйчёёёёёёёёёё
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ;)кыцюня ! ! ! ! ! ! ! !
    Serj: няша)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ти мудак ?:D
    Serj: нет.а ты?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Порнуху смотриш????
    Serj: да:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я хачу срать!=)
    Serj: крутой/крутая.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ти мені дуже подобаєшся.......
    Serj: :)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя
    Serj: люби меня:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему те нрав Алена Писюн?
    Serj: Тошо ты ПИСЮН!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Serj Serj
  3. По рейтингу
По рейтингу