Жизнь стала похожа на серую стену...........((((((((((((((
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
....еще может убиться об нее!0#Написал аноним
-
так нарисуй чё нито, аль обойки паклей.0#Написал аноним
-
каков человек, такова и жизнь0#Написала mysteryXL
-
Удали страницу.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
