не много пишу .

Знаете,на самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. И сами это не замечаем.

Мы
пытаемся выйти сухим из воды,но все равно промокаем. А все это не из-за
якобы сложной судьбы,это все из-за человека. Он жалуется,сдается,опять
возвращается,опять же жалуется,и сдается.. это идиотизм.


Он
сам запутывает себя,и начинает все с начала. Так и не закончив до
конца. Опускать руки,это тоже самое,что пойти плавать и не вернуться,ты
окунаешься в дело,ты погряз в нем,но место того что бы разгребать,ты
опускаешь руки,и тонешь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Инкогнито АХУЙЗНАЕТКАКАЯФАМИЛИЯ
  3. Блог
  4. не много пишу .
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу