Ты очень изменилась и мне это очень нравится.
Люблю тебя..
но иногда сомневаюсь дружишь ли ты со мной)
ты очень хорошая и милая,прикольная.
С тобой можно класно посмеяться))):D
Полина: Спасибо тебе большое...я знаю кто это)
я люблю тебя, конешно дружу*)
любимая:*
дарю мишутку...:*
ты самая лучшая*)
люблю тебя очень(Анюта:*)
я тоже тебя очень люблю:*
ты самая лучшая)
и чтобы не случилось я всегда помню о тебе....
P.S
он совсем не тот как ты думаешь
возможно...
Bye : Lery Ferry ^_^
люблю тебя очень сильно...ценю*)
Люблю тебя..
но иногда сомневаюсь дружишь ли ты со мной)
ты очень хорошая и милая,прикольная.
С тобой можно класно посмеяться))):D
я люблю тебя, конешно дружу*)
любимая:*
люблю тебе:*