logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
Хорошая,милая,добрая..плохо тебя знаю..поэтомцу не могу большее сказать:(
от Вики Жиромской;*
люблю тебя,крошечка^^
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
Овигенная девченка)))ыыыыыыы
Маргошка:
спасибки)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
самая милая девушка которую я знаю...)
всегда поможет, поймёт и поддержит*)
люблю тебя Маргош:*
Пося...дружит с тобой*)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
самая самая ......
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
ты знаешь, что ты для меня значишь и как я тебя люблю...всё остальное не важно:*
Маргошка:
Я знаю)
Люблю*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
супер,классная,улетная,интересная,аптимистичная и просто класнай человек на которого я хочу быть похоже
Маргошка:
Спасибо так много чего хорошего)
Хочу узнать кто это?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
хорошая,любимая
это Лейла
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
хорошая,любимая
Маргошка:
спасибо:)
если бы я знала кто это:)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
Тут был я......эээээ....ну всё)) Гуд человеG
Маргошка:
ммм класс)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
слегка ненормальная)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
классная хорошая
Маргошка:
спс)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
милаха, которая любит сидеть на тёплом подоконнике, смотреть на дождик и думать о своём) Думаю легко догадаться кто это написал)))
Маргошка:
Да я поняла) наверное..Анька.
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Маргошка Синатос
По рейтингу
По рейтингу
от Вики Жиромской;*
люблю тебя,крошечка^^
всегда поможет, поймёт и поддержит*)
люблю тебя Маргош:*
Пося...дружит с тобой*)
Люблю*
Хочу узнать кто это?
это Лейла
если бы я знала кто это:)