выходные,сука:с проебала очередные выходные,что за хуйня?! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 октября 2013 23:07 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Потрясающе информативный пост, давненько такого не читал. Драматично, я даже в какой-то момент начал тебе сопереживать. # Написал onemanparty 21 октября 2013 0 Я тоже проебал. # Написал аноним 20 октября 2013 0 Школьники пришли :)) матом ругаться нынче не в моде! # Написала Bonnie 20 октября 2013 0 Хуйня твоя жизнь ебаная. Пока нормальные пацаны считают филки, ты жалуешься в бложике на проёбанные выходные # Написал Super Mario 20 октября 2013
матом ругаться нынче не в моде!