- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я даже незнаю, огорчить боюсь! Не Аня!0Александра: Sorry!но про вредену правда;)))даша!!;Р#Написал аноним
-
умненькая, хорошая, красивая девочка! Но иногда включает вредену...в такие моменты прибила бы!0Александра: Это написала моя Аня;*#Написал аноним
-
А еще ты бесишся когда поют песню Александра Александра этот город наш с тобоююююю ахахаа))0Александра: Вот и стало обручальным нам садовое кольцо ля ля ля ля ляяяяя там еще про Москву и любовь,так сто я ее уже давно полюбила ни каждой такие знаменитые песни посвещают;))#Написал аноним
-
Куклы?ахах ты ребенок:)0Александра: Ты просто еще не знаешь как я радуюсь шоколадкам,так что я еще совсем младенец наверное ахах)))#Написал аноним
-
скока те лет ? я на странице год не найду0Александра: 18#Написал аноним
-
Я знаю,ты коллекционируешь фарфоровых кукол <ЗЗ0Александра: Дадада;))у меня даже из других стран есть;))есть маленькие и большие,но их не так много;)#Написал аноним
-
ну зачем ты эту херню создала...что бы все кому не поподя писали о тебе гадости?0Александра: Мне просто очень скучно стало у все есть,а у меня нет,это не чесно;))#Написал аноним
-
какие парни нравятся?0Александра: Должен иметь доброе сердце,я это уже по мойму где то говорила;)В мужчине главное как он себя ведет,как он держится,его поведение в обществе.У которого хорошие манеры,он вежлив и интересн,и при этом у него доброе сердце,то он красив.#Написал аноним
-
Такие ноги даются лишь не многим)))0Александра: Чудо из чудес;)#Написал аноним
-
ооо сразу представил тебя в полицейской форме0Александра: Ну и как?мне идет;))#Написал аноним
-
На каком факультете?и где0Александра: На юридическом,в другом городе#Написал аноним
-
Сандрочка,я тебя люблю!Ты красива я и очень добрая:*0Александра: Я знаю кто ты,меня так только самы близкие называют#Написал аноним
-
ну как оно?0Александра: Сложно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
