Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я даже незнаю, огорчить боюсь! Не Аня!
    Александра: Sorry!но про вредену правда;)))даша!!;Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    умненькая, хорошая, красивая девочка! Но иногда включает вредену...в такие моменты прибила бы!
    Александра: Это написала моя Аня;*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А еще ты бесишся когда поют песню Александра Александра этот город наш с тобоююююю ахахаа))
    Александра: Вот и стало обручальным нам садовое кольцо ля ля ля ля ляяяяя там еще про Москву и любовь,так сто я ее уже давно полюбила ни каждой такие знаменитые песни посвещают;))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Куклы?ахах ты ребенок:)
    Александра: Ты просто еще не знаешь как я радуюсь шоколадкам,так что я еще совсем младенец наверное ахах)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скока те лет ? я на странице год не найду
    Александра: 18
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я знаю,ты коллекционируешь фарфоровых кукол <ЗЗ
    Александра: Дадада;))у меня даже из других стран есть;))есть маленькие и большие,но их не так много;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну зачем ты эту херню создала...что бы все кому не поподя писали о тебе гадости?
    Александра: Мне просто очень скучно стало у все есть,а у меня нет,это не чесно;))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какие парни нравятся?
    Александра: Должен иметь доброе сердце,я это уже по мойму где то говорила;)В мужчине главное как он себя ведет,как он держится,его поведение в обществе.У которого хорошие манеры,он вежлив и интересн,и при этом у него доброе сердце,то он красив.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Такие ноги даются лишь не многим)))
    Александра: Чудо из чудес;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ооо сразу представил тебя в полицейской форме
    Александра: Ну и как?мне идет;))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На каком факультете?и где
    Александра: На юридическом,в другом городе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сандрочка,я тебя люблю!Ты красива я и очень добрая:*
    Александра: Я знаю кто ты,меня так только самы близкие называют
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну как оно?
    Александра: Сложно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Столярова
  3. По рейтингу
По рейтингу