- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень классная,спасибо что свела меня с моей любимой:)+1Танюшка: спасибо:*#Написал аноним
-
тянюшка самая красивая, милая, любимая и самая добрая девочка на свете!!!!!!!!! люблю тебя моя зайка любимая!!!!!!!+1Танюшка: моя то хорошая не пались ахахах**и я тебя мояша**#Написал аноним
-
знаю о тебе мало но ты норм девчонка) приятно общаться)+1Танюшка: воу воуу спасибо, приятности какие))#Написал аноним
-
Я знаю о тебе многое:*)) Ты самая ахуительная:* девочка моя:*))))+1Танюшка: даже поняла кто ты сладкой мой** моя то хорошая я тебя ловалова**#Написал аноним
-
Мало знакомы, но ты клевая)+1Танюшка: спасибо)) пиши в вк познакомимся#Написал аноним
-
Кого больше любишь кошку или собаку?0Танюшка: все нравяятся не могу выбирать они же мивашки)#Написал аноним
-
Что ты любишь больше всего из фруктов ?0Танюшка: яблочки, груши, на мандаринки аллергия(#Написал аноним
-
Какой сок любишь??0Танюшка: на данный момент Gold#Написал аноним
-
Что бы ты хотела изменить в себе?0Танюшка: характер надо наконец то научиться отпускать людей и забывать которым ты не нужна#Написал аноним
-
Твои лучшие друзья:*0Танюшка: Саша Лобанов, Макс Глова, Ксю Бризгалова, Кристиночка Тананаева, Катюха Кузнецова**мои самые самые#Написал аноним
-
Если бы тебе парень сделал выбор он или друзья кого выберешь ты0Танюшка: дала бы по морде и сказала такой спрашивать нельзя#Написал аноним
-
Родная Как у тебя дела?0Танюшка: не как(**#Написал аноним
-
Очень тебя люблю:*0Танюшка: и я тебя*#Написал аноним
-
Ты мой любимочка:******0Танюшка: знать бы кто ты(*#Написал аноним
-
почему? скажи!!0Танюшка: нету настроения#Написал аноним
-
нее тута0Танюшка: а я здесь писать не чего не буду#Написал аноним
-
А из девочек0Танюшка: в лс скажу#Написал аноним
-
Назови своего зайку0Танюшка: Денис#Написал аноним
-
Спокойной ночи:***0Танюшка: Спокойной ночи**#Написал аноним
-
ксюша и макс и денис0Танюшка: что??#Написал аноним
-
мы так и знали, что у тебя нет лучшей подруги...ммддааа0Танюшка: а вас это волнует??? у меня по сути пару человек важны#Написал аноним
-
Пошли "Маша" гулять0Танюшка: неааа ты же знаешь#Написал аноним
-
Говяшка ты0Танюшка: хахха чё это??#Написала anechka
-
пошли гулять0Танюшка: кто ты?#Написал аноним
-
люба моисеева?0Танюшка: нет#Написал аноним
-
кто у тебя лучшая подруга? только честно***0Танюшка: зачем вам это знать?#Написал аноним
-
умру ради тебя(((0Танюшка: спасибо моя дорогая не надоо**#Написал аноним
Новых комментариев: 0
