школа-накипело

Знаете на протяжении целого учебного года я не проявляла себя на людях. Просто приходишь на занятия, получаешь знания и уходишь. Никого общения.
Смотришь на состав коллектива и понимаешь как люди испортились. Не осталось ничего душевного. Каждый заботится о своей шкуре никто просто так не подойдет и не спросит "как ты чувствуешь себя?" Бездушные. Печальнее всего что они даже имени твоего не знают и даже путают его с другим. Только люди которым нечего сказать, говорят абсолютно обо всем. Это относится к моему коллективу. Все пытаются выкрутится по своему. Каждый третий "лижет задницу" некоторым учителям. Видимо у них это превосходно получается, так как отличные оценки не могли появится с неба?
Помимо "жопализов" у нас есть и другие не менее "интересные" личности такие как бабники и шалавы. Которые сначала (про девушек) одевают слишком откровенные и не пристойные наряды и жалуются в итоге на слухи то что они шлюхи. И бабники которые утверждают то что "нынешним девушкам не хватает нежности и ласки" и в противовес вышесказанному пологают что счастье можно получить "по горячему номеру"?
Как уживаться в таком классе?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Забей.Я именно так себя в школе и веду.
    #
    Написал Джжжжжжж
  2. 0
    Даже не говори. Вот такой вот жополиз (я называю его "подстилающая поверхность") и по совместительству бездушная скотина смеет называть себя моим лучшим другом, хотя я его таковым никогда не считал. Так эта тварь у меня за спиной интриги еще против меня плетет!..

    ZGr
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. пичальandбида
  3. Блог
  4. школа-накипело
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу