И вот я здесь. Создал учётную запись в социальной сети, хотя последние обычно обхожу стороной.
Почему я здесь?
Возможно, просто потому, чтобы посмотреть на "анонимную социальную сеть".
А возможно, потому, что решил кое-что изменить. Начать общаться с людьми. С большим количеством разных людей. Людей, которые мне совершенно не знакомы. Прокачать, так сказать, скилл "общение". Для этой цели идеально подходит текстовый анонимный чат. Возможно, это станет первым удачным шагом в сторону достижения моей главной на данный момент цели.
Посмотрим...
