Новых комментариев: 0
  1. 0
    ляляля)
    Лиии: эээ с тобой все нормально?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаха:D:D:D
    Лиии: неудачник,аххах:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты мудак :P
    Лиии: эээ виноград,ты просто долбаеб!:D
    это тока ты ставишь такой смайл...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а тебе Таня нравится?какая нибудь из них???
    Лиии: не знаю,мне каждая девушка нравится по своему...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто тебе еще нравится?
    Лиии: хм...
    Пусть это останется в тайне...)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    aххах,вообще никто чтоли ни одна девочка не подходир?
    Неужели я такой страшный?


    наоборот!!!!!
    Лиии: аааа:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    изменился ты в последнее время.
    грубоват!
    +хамоват..
    Лиии: пффф...
    Ты мне пример покажи..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    изменился ты в последнее время.
    грубоват!
    Лиии: хм..скажи пример,где я грубоват?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ээууу

    по губам получишь в среду

    ;*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не про эту таню!!
    а про ту у которой парень уже есть
    Лиии: эээ...в вк записана танюша танюша чтоли эта?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сказали, что у тебя 2 знакомые Тани..
    а мне пофиг, хоть 5 их у тебя ;D
    Лиии: ааа:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    по мне хоть 5 их у него ;D
    Лиии: не понял:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такой вопрос..какая именно таня?
    у Линара две такие знакомые)))
    Лиии: Докукина));D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    опяньки.
    из твоих друзей, Таню думаю мало кто должен знать, я права?

    значит кто-то из своих ;D
    Лиии: бывает:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дрочишь???
    Лиии: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тебе подходит Таня!
    Лиии: дааа?
    Для меня нооовость...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дада..ты прав, именно 21 мая:*
    Лиии: прикольно...:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему именно Аделина?
    Лиии: вот так сложилась очень уж она мне понравилась...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе не подходит Аделина
    Лиии: хм..я так не считаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    миилааааш)
    Лиии: thanks)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошенький)
    Лиии: хах спасиб)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    тебе никто не подходит мне кажется!
    эти тани слишком полненькие.....
    Лиии: aххах,вообще никто чтоли ни одна девочка не подходир?
    Неужели я такой страшный?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    а как вы познакомились с Аделиной?)
    Лиии: эээ...эээ...аххах...:D
    вроде начали переписываться на стене у общей подруги когда должен был быть конец света,если не ошибаюсь 21мая)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    а у тебя до
    этого были отношения???
    Лиии: да,былиии
    #
    Написал аноним
  25. -3
    ииуу

    пирожочек мой любимый ;D

    :*
    Лиии: дооо:*
    :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиии Ринатович
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2