У вас было такое, что общаетесь с человеком мало, но чувствуете, что знаете всю жизнь??

Начала общаться парнем вконтакте, вроде бы ничего общего, живём далеко друг от друга. Общаемся обо всём, с ним легко. Такое чувство, что знаю его всю жизнь, странно да?
Меня к нему тянет, мне нравится всё в нём....но расстояние мешает...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. KatyReds
  3. Блог
  4. У вас было такое, что общаетесь с человеком мало, но чувствуете, что знаете всю жизнь??
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу