Начала общаться парнем вконтакте, вроде бы ничего общего, живём далеко друг от друга. Общаемся обо всём, с ним легко. Такое чувство, что знаю его всю жизнь, странно да?
Меня к нему тянет, мне нравится всё в нём....но расстояние мешает...
У вас было такое, что общаетесь с человеком мало, но чувствуете, что знаете всю жизнь??
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
