Новых комментариев: 0
  1. 0
    да это ты повзрослей кура....и ты шалава...и не надо тут пиздить что она шикарна, страшненькая)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы спецы по пиханию)))хаха с кем это я тут пихалась то,,,,,,,,,,,,?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы святоши хреновы почитайте кто такая шалава сначала а потом пишите.Она шикарная девочка и это не обсуждается!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если мальчик не состоялся в жизни я не виновата. А тварь ты если только а не я)а вы жопу рвете из- за него ,вам то какое дело до меня . Оставайтесь при сврем мнении , а сережа уж точно не самое лудшее что у меня было))хаха и вообще ,,друзья сережи" взрослеть пора а не в анонимке написывать какая я плохач)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как была блядью и тварью последнюю так и осталась!!!!!!!!!!!!!!Сережка был лучший с кем ты была...и то ты не достойна его!!!!тварь и знаешь я не его девушка так что это выводы его друзей!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЧЁ ФИГНЮ КАКУЕТО ГОНИТЕ ,КАМУ ОНА ТАК НАСАЛИЛА,ТУТ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО КТО ТО ГОНИТ НА НЕЁ)ОБИЖЕНКИ УЙМИТЕСЬ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вухахахахахаххааахахаххахаа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    89040455652 не давно пихал,так себе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ппц как весело ))каму это я так дорогу перешла?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шалава ебучая ты вот кто ты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нифига себе кто то такой агрессивный ))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шлюха..........
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Прежде чем осуждать и оскорблять человека посмотрите на себя!!!Подумайте что вы из себя представляете!!!А ваш Серёженька ещё та скотина!!!Я этого не ожидала!!!А Наташе хочется пожелать огромного счастья и пусть у тебя сбывается всё то чего ты захочешь!!!А завистники пусть захлебнуться своим ядом!!!Пошли они все на х...........!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. наташа ната
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2