- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да это ты повзрослей кура....и ты шалава...и не надо тут пиздить что она шикарна, страшненькая)))0#Написал аноним
-
вы спецы по пиханию)))хаха с кем это я тут пихалась то,,,,,,,,,,,,?0#Написал аноним
-
Вы святоши хреновы почитайте кто такая шалава сначала а потом пишите.Она шикарная девочка и это не обсуждается!0#Написал аноним
-
Если мальчик не состоялся в жизни я не виновата. А тварь ты если только а не я)а вы жопу рвете из- за него ,вам то какое дело до меня . Оставайтесь при сврем мнении , а сережа уж точно не самое лудшее что у меня было))хаха и вообще ,,друзья сережи" взрослеть пора а не в анонимке написывать какая я плохач)))0#Написал аноним
-
как была блядью и тварью последнюю так и осталась!!!!!!!!!!!!!!Сережка был лучший с кем ты была...и то ты не достойна его!!!!тварь и знаешь я не его девушка так что это выводы его друзей!!!0#Написал аноним
-
ЧЁ ФИГНЮ КАКУЕТО ГОНИТЕ ,КАМУ ОНА ТАК НАСАЛИЛА,ТУТ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО КТО ТО ГОНИТ НА НЕЁ)ОБИЖЕНКИ УЙМИТЕСЬ0#Написал аноним
-
вухахахахахаххааахахаххахаа0#Написал аноним
-
89040455652 не давно пихал,так себе0#Написал аноним
-
ппц как весело ))каму это я так дорогу перешла?)0#Написал аноним
-
шалава ебучая ты вот кто ты0#Написал аноним
-
нифига себе кто то такой агрессивный ))))0#Написал аноним
-
шлюха..........0#Написал аноним
-
Прежде чем осуждать и оскорблять человека посмотрите на себя!!!Подумайте что вы из себя представляете!!!А ваш Серёженька ещё та скотина!!!Я этого не ожидала!!!А Наташе хочется пожелать огромного счастья и пусть у тебя сбывается всё то чего ты захочешь!!!А завистники пусть захлебнуться своим ядом!!!Пошли они все на х...........!!!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
