Здравствуйте, дети.
Я пришла с миром, а точнее с лунопаркомишлюхами с развлечением, для тухлого и скучного Нектомира. Будьте внимательны, ищите некие "загадки" на просторах некто-пользователей. Два скетча уже выброшены в сеть, ищите. Особо обиженных, попрошу не обижаться, и приложить к больному месту что нибудь хладное.
За сим, не спокойной вам ночи, дети.
Всегда ваша, Мать Тереза.
Ну для введения, пожалуй, объясню.
РГ запротивился кушать, некто все съест.

И у меня 403 выдает.
С вам один шекель.
Таки попрошу.