Новых комментариев: 0
  1. +2
    красавица)
    Александра: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Симпотичная
    Александра: мм..)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    открытая,хорошая,красивая
    Сашенька будь счастлива:)
    ты достойна самой лучшей жизни!и у тебя будет всегда о чём ты только захочешь:)
    Александра: так приятно слышать..спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошая моя сладенькая девочка=*это Иванчук
    Александра: Иванчук?=О
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ноги то не из того места растут... обнимешь ее, а она падает на тебя, и прямо на пол бетонный!)
    Александра: ахахах Городничек всю жизнь мне припоминать будешь))))Скажи ещё что тебе не понравилось))))а я тебя завтро обниму..:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    трахаться любишь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с бомжом хорошо смотришься
    Александра: Богатырёвишна!!!)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сашенька:*
    милая моя:)
    Александра: твоя?)))
    #
    Написал аноним
  9. -3
    ты пиздец овца то! не даешь мне!
    Александра: Оо..ахаха..разумно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Журавлёва
  3. По рейтингу
По рейтингу