Я зарегистрировалась на Некто.ми!) Надеюсь, я найду тут много новых друзей!) Добавляйтесь,ребята:*
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а зачем тебе люди? в ними же проблем дофига0Koksss: Развиваться в общении) Буду решать проблемы, тем самым учиться)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
