Пиши мне свои проблемы, обсуди их со мной
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я вот, например, иду, а трава - она же зеленая. Но почему в этот момент тучи движутся влево?0#Написал аноним
-
Трачу очень много времени на интернеты и в "пустоту", а потом до утра сижу и учу конспекты, на сон остаётся всего ничего. Может, это такое себе проявление мазохизма?0ПСИХолог: попробуй постепенно сокращать время в интернете, у меня была подобная проблема, нужно просто себе внушать, так сказать#Написала Морриган
-
Чем пахнут кварки?0#Написал onemanparty
-
Мне надоели подобные посты в ленте. Что мне делать?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
