- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бавпивибтрключлоьажядрлутепдкльрипяыореоудлбв)))))))))))))))))))))))))))))+2Машенька: юльк,ну твой почерк,то я сразу узнала))#Написал аноним
-
10 фактов о синявине+1Машенька: 1синявин2александр3отчество не помню4пиздит слишком много5бесит меня 6наивный 7встречается с чумчевой вроде 8учится в техе 9 на втором курсе 10 сварщик#Написал аноним
-
лааааааалкааааа+1Машенька: лоооооллл#Написал аноним
-
Маша не слушай никого. Ты умничка0Машенька: хорошо,ты тоже супер)))#Написал аноним
-
да хули вы до девчонки доебались. Следите нахуй за своей жизнью0Машенька: аноним я с тобой полностью согласна#Написал аноним
-
Мужа у тебя никогда не будет! Правиль олег тебя бросил! Ты как шлюха! Даже не как, а Шлюха с ольшой буквы! Ведешь распутно себя!0Машенька: во первых за языком следи, а во вторых олега я бросила, а не он меня!!и мне пох на твое мнение аноним!!я за себя все знаю...а чужое мнение мне не важно#Написал аноним
-
да это вот как раз с тобой ебанутой связыватся не кто не хочет!0Машенька: а тебя волнует кто хочет со мной связываться а кто нет??#Написал аноним
Новых комментариев: 0
