Мне нравится гулять ночью.
Идешь,а на улицах ни души.
И на мгновение кажется,что ты остался один в этом мире.
Незабываемое и прекрасное чувство.
Мне нравится гулять ночью.
| Комментариев: 3
Мне нравится гулять ночью.
Мне нравится гулять ночью.
Идешь,а на улицах ни души.
И на мгновение кажется,что ты остался один в этом мире.
Незабываемое и прекрасное чувство.
пиши адрес, тоже хочу ощутить