Мне нравится гулять ночью.

Мне нравится гулять ночью.
Идешь,а на улицах ни души.
И на мгновение кажется,что ты остался один в этом мире.
Незабываемое и прекрасное чувство.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну,это явно не там,где я живу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и что же это за места ? ммм? на ум идут только подворотни
    Стася: у каждого они свои
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хм ... эт где там ночью ни души? разве что в деревне
    пиши адрес, тоже хочу ощутить
    Стася: в городе таких мест мало,но все же они есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Мне нравится гулять ночью.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии