Становится так хорошо ,если перестать париться по мелочам.Серьезно,попробуйте.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А если не думать - вообще зашибись!+1#Написал аноним
-
надо будет попробовать+1#Написала Свет
-
Я парюсь только по праздникам.0#Написал Рыба Динозавры
Новых комментариев: 0
