Я просто хочу быть кому-то нужной.

Я просто хочу быть кому-то нужной.
Нужной и необходимой.Мне нужен кто-то,кому я 
могла бы отдать всю себя - все свое свободное время,
все свое внимание и заботу.Кто-то,зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кoгда человеку бoльно...
    Кто-то должен его прилaскать,
    Кто-то должен быть просто рядом,
    Чтоб в макушку поцеловать.
    Когда человеку плохо...
    И целый мир пополам,
    Кто-то должен быть кроме Бога,
    Чтобы душу свою отдал.
    Когда человек потерян...
    И не знает, как поступить,
    Кто-то должен побыть мудрее,
    Посоветовать, но не учить.
    Когда человеку страшно...
    Под подушкой он с головой,
    Ктo-то рядом даёт отмашку:
    "Ты не бойся, ведь я с тобой."
    Кoгда человек расстроен...
    И не знает, как дальше жить,
    Кто-то должен быть просто рядом...
    Кто-то должен его любить.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    симпатчная девушка
    Стася: спасибо )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да, хорошо Паланик пишет
    Стася: да хорошо)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    осторожнее с "кому-то" yt eujlb d rfgrfy
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Я просто хочу быть кому-то нужной.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии