все твои воспоминания как любимый мягкий шарф на шее на котором рано или поздно ты собираешься повеситься.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нет. Жить надо так, чтобы было мучительно приятно и не жег стыд за бесцельно прожитые годы.0Стася: иногда настолько хорошие и теплые воспоминания приносят невыносимо сильную боль.вот о чем я#Написал аноним
Новых комментариев: 0
