по видимому я ошибалась, когда мечтала с тобой о дружбе до гроба,
когда считала тебя самым понимающим,
когда думала, что твои загоны пройдут и ты не будешь каждой ссоре преписывать конечный факт,
когда давала тебе советы,
когда выслушала одни и те же важные для тебя истории,
когда не обращала внимание на то, что ты забыл спросить как у меня дела и что я делаю и вообще жива ли я,
когда наши разговоры были только на одну и ту же, достающую для меня, но важную для тебя тему.
просто я перестала быть тебе нужна,
просто я устала.
и все.
по видимому я ошибалась
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
