Вы только на секунду закройте глаза и представьте.
Вы есть друг у друга. Разве этого мало? По-моему, этого достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым. Это выходит за рамки обычных отношений, вы можете быть друг-другу кем угодно, вас могут разделять время, расстояния, но как же приятно осознавать, что у тебя есть "тот самый", родной, человек, а ты, в свою очередь, есть у него.
ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
