хочу, чтоб этой зимой меня грел не только свитер и одеяло,но и родной человек,теплыми объятиями.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тоже хочу кого-нибудь греть.+1#Написал melheor
-
У тебя просто прилив нежности, которого некому отдать. Это пройдет+1Стася: возможно#Написал Заец
-
Дохуя хочешь)0Стася: вот вот ..#Написал Заец
-
странное выражение дохуя)особенно тут ДОХУЯ ХОЧУ)))0Стася: бывает :D#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
