Именно.

Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того, чтобы спасти твою жизнь.

- Тони Парсонс.

поэтому я играю,играю на пианино и живу этим.Играя можно просто забыть обо всем, просто играть и чувствовать как душа в пятки уходит от этих мелодий.

Не многим дано это понять.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    молодец, музыка развивает)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Учи русский, пианино ебаное. Роялем по башке стукни себе, а еще запомни слово "фортепиано".
    Стася: Я всегда пишу фортепиано обычно,просто есть многие люди кому привычнее слышать"пианино" ,так что нехер тут орать не зная собственно ничего обо мне.а по русскому языку у меня 5.Сасай.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я только учусь ;)
    Стася: удачи тебе и терпения :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    повезло то как твоим соседям,станислава..
    Стася: я играю не так ужасно и громко поэтому с гордостью могу сказать.Повезло :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Именно.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии