минус

минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Возможно, но мне кажется, что для этого должно пройти очень и очень много времени.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Наверное по этому вы в соц сети) Тут ведь люди, только те которые получают этот кайф от одиночества.
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. минус
  5. По рейтингу
По рейтингу