минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Возможно, но мне кажется, что для этого должно пройти очень и очень много времени.+1#Написал аноним
-
Наверное по этому вы в соц сети) Тут ведь люди, только те которые получают этот кайф от одиночества.+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
