Я стану злобным и недоверчивым и буду подозревать всех потому лишь, что один человек обманул меня.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мактуб0#Написал аноним
-
Ты же понимаешь, что Коэльо это...ну, не стоит читать, например... А то получается как-то нехорошо: такая няшка, а в голове какашка.0#Написал BabyBob
Новых комментариев: 0
