Нет,
не алкоголь сегодня губит,
губит человека человек.
и не важно - любят нас, не любят.
постоянно сыпят в душу снег.
губит человека человек.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Человек губит себя сам.+1#Написала Kirsh
-
в ноздрю снег+1Стася: шуткамастер#Написал аноним
Новых комментариев: 0
