- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
о!и Игорь здесь) прикольный человечек)хотела бы узнать получше и в реале(Надя не ревнуй)+1#Написал аноним
-
как вы относитесь к тому что бы прогуляться?))+1Игорь: нормально)#Написал аноним
-
2 раза в жизни влюблялся)0#Написал аноним
-
Часто ли вы влюбляетесь?0#Написал аноним
-
полюбиш меня?-1Игорь: странный вопрос#Написал аноним
Новых комментариев: 0
