- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очень хороший мальчик. Приветливый,милый,красивый. Хорошо танцуешь.+2Андрей: спасибо...)#Написал аноним
-
Не знаю тебя в жизни, но по фотографиям и общему впечатлению ты симпатичный, интересный. О да, танцуешь и правда хорошо! Главное не зазвездись)).+1#Написал аноним
-
ты серьезный.0Андрей: да ладно серьезный иногда усталый,не больше)#Написал аноним
-
норм пацан)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
