Новых комментариев: 0
  1. 0
    ебать лох:DDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Темка ты самый лучший, выздоравливай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты пойдешь в 159?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да кстате почему собирался??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему щас не собираешься?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Перейдешь в 159 лицей или как?
    Темка: Собирался.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все у него нормально с ногами
    Темка: Да, заебись все).
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что у тебя с ногами?
    Темка: Мои ноги впоряде :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Солнце, поправляйся давай :*
    Темка: Хорошо, зайка*
    _________________
    Ты хоть знаешь, кто тебе написал?
    Темка: Нет, просто ответил взаимностью)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда в школу выйдешь? в 159 лицей пойдёшь?
    Темка: Как на ноги встану - прибегу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В школу надо ходить:**
    Темка: Ды я знаю :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Солнце, поправляйся давай :*
    Темка: Хорошо, зайка*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Темка
  3. По рейтингу
По рейтингу