Говорят,что каждый человек,приходящий в вашу жизнь,приносит урок..кому-то горький..кому-то сладостный.Почему мне кажется,что я встречаю хорошего человека с волшебной аурой,а итог-пустота.Мой мир задыхается в объятиях лжи и противоречий, масок и тошноты от горячего бреда.Я так хочу жить.но не получается.Существование гнилое-не для меня.Счастье должно не смеяться над тобой,а тихо улыбаться..,а теперь только легкая ухмылка. Просит прощения научилась давно,прощать..Простить так сложно.это неуправляемое чувство.ничего не зависит от самого себя.Молю,помогите.я не хочу тонуть во мраке жестокости этого мира.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мой мир задыхается..
