каждый день проходит мимо нас,
и это уже невыносимо,в который раз,
я ухожу довольно рано,хлопает дверь,
и ты одна осталась дома теперь,
как обычно будешь скучать,
а мне ведь на это наплевать,
хожу по бабам на право и на лево,
смотрю в твои глаза по утрам смело,
а ты все так же крепко обнимаешь,
но правды так и не знаешь,
и вроде отношения наши есть еще,
но быть нам вместе уже не суждено,
теперь мы просто доживаем дни,
так и не узнав счастливы ли они...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
каждый день проходит мимо нас
